바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기
검색 바로가기

경기정보

Women’s Changquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
KOR KOR
Heeju SEO
silver
MAS MAS
Pui yee PANG
bronze
CAN CAN
Winnie CAI

Men’s Taijiquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
CHN CHN
Dewen LIU
silver
HKG HKG
Tak yan samuei HUI
bronze
TPE TPE
Chia hung SUN

Women’s Taijiquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
BRU BRU
Guat lian ANG
silver
KOR KOR
Yujeong CHOI
bronze
TPE TPE
Yi hui LIN

Women’s Qiangshu

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
CAN CAN
Winnie CAI
silver
HKG HKG
Pui yue AU YEUNG
bronze
CAN CAN
Eva LEE

Women’s Jianshu

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
MAS MAS
Pui yee PANG
silver
INA INA
Natalie chriselda TANASA
bronze
HKG HKG
Hui yu Lydia SHAM

Women’s Nandao

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
MAS MAS
Cheong min TAN
silver
HKG HKG
Jianxin HE
bronze
HKG HKG
Ka ying YUEN

Men’s Taijijian

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
HKG HKG
Tak yan samuei HUI
silver
SGP SGP
Jun Kai CHAN
bronze
KOR KOR
Wonhee YU

Women’s Taijijian

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
TPE TPE
Yi hui LIN
silver
KOR KOR
Yujeong CHOI
bronze
HKG HKG
Debbie YEUNG

Men’s Gunshu

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
CHN CHN
Bin LIU
silver
TPE TPE
Chen ming WANG
bronze
KOR KOR
Yonggeon LEE

Women’s Nanquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
HKG HKG
Jianxin HE
silver
HKG HKG
Ka ying YUEN
bronze
SGP SGP
Josephine LEE

Men’s Nangun

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
KOR KOR
Yongmun LEE
silver
TPE TPE
Yung chen HUANG
bronze
TPE TPE
Po wei LAI

Women’s Baguazhang

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
HKG HKG
Suijin CHEN
silver
MAS MAS
Pui yee PANG
bronze
HKG HKG
Pui yue AU YEUNG

Men’s Changquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
KOR KOR
Hasung LEE
silver
KOR KOR
Seungjae CHO
bronze
TPE TPE
Chen ming WANGKOR

Men’s Daoshu

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
KOR KOR
Seungjae CHO
silver
MAS MAS
Su wei clement TING
bronze
CAN CAN
Jason CHEN-LEUNG

Men’s Nanquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
HKG HKG
Chi lung LAU
silver
TPE TPE
Po wei LAI
bronze
RUS RUS
Artem ZAGIBALOV

Men’s Xingyiquan

경기 세부내용 목록
메달 국가 선수명
gold
MAS MAS
Shangyang CHUAH
silver
RUS RUS
Radik Zaripov
bronze
HKG HKG
Yuk ming KWONG