바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기
검색 바로가기

조직위원회

날짜별 방송편성표

  • 전국중계 이미지 전국중계
  • 지역중계 이미지 지역중계
  • 케이블중계 이미지 케이블 중계
날짜, 시간, 프로그램 편성표ㅛ
날짜 시간 프로그램명 비고
8. 30.(금) 07:20~07:50 MBC충북 뉴스투데이 오픈스튜디오 종합운동장
08:30~09:30 MBC충북 생방송 아침N 종합운동장
20:15~20:30 MBC충북 뉴스데스크 오픈스튜디오 종합운동장
8. 31.(토) 09:10~10:15 대회 개회식 지역녹화중계
09:00~19:00 우슈 전국 녹화 호암2체육관
10:00~13:30 주짓수 케이블녹화
13:10~14:25 용무도 지역생중계
10:00~13:30 대회 개회식 전국녹화중계 MBC플러스
9. 1.(일) 13:15~14:30 카바디 지역생중계 장애인형체육센터
09:00~19:00 무에타이 케이블녹화 호암체육관
9. 2.(월) 08:30~20:00 펜칵실랏 케이블녹화 장애인형체육센터
10:00~17:30 태권도 전국녹화 충주체육관
15:50~17:00 크라쉬 지역생중계 교통대체육관
16:00~17:00 주짓수 케이블중계 MBC플러스
9. 3.(화) 15:20~17:00 태권도+우슈 전국생중계 충주체육관
16:00~17:00 무에타이 케이블녹화 MBC플러스
9. 4.(수) 15:50~17:00 유도지역생중계 충주체육관
16:00~17:00 펜칵실랏 케이블중계 MBC플러스
9. 5.(목) 09:00~18:00 한국합기도 케이블녹화 교통대체육관
15:20~17:00 태권도+삼보 전국생중계 호암2체육관
9. 6.(금) 09:00~16:30 사바테 케이블녹화 호암체육관
17:30~18:50 폐회식 지역생중계
9. 9.(월) 16:00~17:00 한국합기도 케이블중계 MBC플러스
9. 10.(화) 16:00~17:00 사바테 케이블중계 MBC플러스

경기장별 방송편성표

  • 범례 : 개(개막), 폐(폐막), 숫자(메달 수)
  • 전국중계 이미지 전국생중계
  • 지역중계 이미지 지역생중계
  • 케이블중계 이미지 케이블녹화중계
날짜, 시간, 프로그램 편성표
경기장 날짜 프로그램 비고
종합운동장 8.30.(금) 개회식(19:00)
식전 19:00~19:30
공식 19:30~20:30
식후 20:30~21:30
오픈스튜디오 협의
충주체육관 9.1.(일) 태권도(개_3)
9.2.(월) 태권도(3) 일부 녹화 5일 방송
9.3.(화) ★ 태권도(폐_1) 15:20~17:00
9.4.(수) 유도(개_3) *15:50~17:00
9.5.(목) 유도(폐_2)
9.6.(금) 폐회식(17:30)
식전 17:30~18:00
공식 18:00~18:25
식후 18:25~18:50
호암체육관 8.30.(금) 무에타이(개)
8. 31.(토) 무에타이
9. 1.(일) 무에타이(폐_10) *9월 3일 16:00~17:00
9. 5.(목) 사바테(개)
9. 6.(목) 사바테(폐_10) *9월 10일 16:00~17:00
호암2체육관 8.31.(토) 우슈(개_9) 일부 녹화 3일 방송
9. 1.(일) 우슈(폐_7)
9. 2.(월) 벨트레슬링(개_6)
9. 3.(화) 벨트레슬링(폐_6)
9. 4.(수) 삼보(개_8)
9. 5.(목) ★삼보(폐_7) *15:20~17:00
건국대체육관 8.30.(금) 주짓수(개)
8. 31.(토) ★주짓수(AM_10) *9월 2일 16:00~17:00, 합기도(개_PM)
9. 1.(일) 합기도(폐_AM), 주짓수(PM)
9. 2.(월) 주짓수(폐_5)
교통대체육관 8.29.(목) 통일무도(개)
8.30.(금) 통일무도(폐_12)
8. 31.(토) 용무도(개_6) *13:10~14:25
9. 1.(일) 용무도(폐_6)
9. 2.(월) 크라쉬(개_5) *15:50~17:00
9. 3.(화) 크라쉬(5)
9. 4.(수) 크라쉬_폐(5)
9. 5.(목) 한국합기도(개_6) *9월 9일 16:00~17:00
9. 6.(금) 한국합기도(폐_6)
장애인형체육센터 8.30.(금) 카바디(개)
8. 31.(토) 카바디
9. 1.(일) 카바디(폐_2) *13:15~14:30
9. 2.(월) 펜칵실랏(개_4) *9월 4일 16:00~17:00
9. 3.(화) 펜칵실랏
9. 4.(수) 펜칵실랏(폐_AM_10)
9. 5.(목) 씨름(개)
9. 6.(금) 씨름(폐_10)
택견원 8.30.(금) 택견(개_8)
속초영랑호 8.29.(목) 기사(개_PM)
8. 30.(금) 기사
8. 31.(토) 기사
9. 1.(일) 기사(폐_11)
세계무술공원 8.30.(금) 연무(개)
9. 3.(화) 연무
9. 4.(수) 연무(폐_11), 기록(개)
9. 5.(목) 기록(폐_9)